Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 14:47   #122
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Господи, Бог услышал наши молитвы!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
удивительно! бывают же чудеса! и где же дом? что за депутат?
только сегодня увидела ваш вопрос...Извините!
Василий Александрович Скакун - Заслуженный мастер спорта (спортивная акробатика, 1973). Чемпион мира в отдельных упражнениях, в командном зачете; призер в абсолютном первенстве (1974), многократный чемпион СССР и РСФСР, заслуженный тренер и тд.

В среду я ездила на прием к Бабушкину А.В. с документами двух наших семей. Также написала заявление на сотрудничество. Приехала за полночь. От метро шла уже пешком, но труды не пропали даром.
Еще в 2007 году я впервые узнала о Комитете за гражданские права, влилась в начинающее общественное движение "Конституционное право на жилище." Каждый вторник к 7 часам я ездила на собрания, на которых предполагалось создать план работ по защите граждан, а также рабочую группу по участию в судах наших граждан.... потом я родила, а потом и вовсе увязла в своих проблемах. Сейчас, видимо, пришло время, а тем более, что есть наработанная база и объем работы, когда требуется квалифицированная помощь в организованном русле, потому что пока наше Движение SOS носит характер "кто в лес - кто по дрова". Понадобилось 3 года, чтобы добиться и доказать, что мы что-то можем. Для комитета я еще в те года сделала сайт, теперь он будет жить жизнью людей, надеюсь, что будет помогать. Жаль, что нашу инициативу больше никто не оценил и не поддержал, ведь мои попытки влиться в организацию были, и я не жалела на это своего времени, средств и сил.

У меня сегодня ОЧЕНЬ хорошая новость:
Бабушкин в ту же ночь подписал резолюцию о сотрудничестве. Подробности пока не знаю, но, видимо, будем каким-то течением их основной работы, так как документы у меня бомжовские, без прописки и места жительства.
Господи, Бог услышал наши молитвы!!!!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием