Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 18:23   #85
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Посетил сегодня девчонок в домике. Накануне мне озвучили список и с утра поехал закупаться. Первым делов в Киржаче разгрузился вещами, которые нам передали недавно куртки, туфли. Они будут распределены по нуждающимся города Киржача, это паралельный проект Журавлика, так что мы стратегически создаем необходимый запас нужд. После разгрузки уже поехал к девчатам. В домике тепло и уютно, Марина комила ребенка, Рая занималась на кухне. Их дочки уже начали общаться друг с другом, рядом на кровати лежат и общаются. Обе крупненькие. Было интересно когда Рая взяла игрушку в руку и начала ее перебирать, а две пары глаз за ее рукой внимательно смотрели и были сосредоточены на игрушке. Очень забавно получилось. Девчонки молодцы, поделились со мной желанием найти работу, пока Марина будет дома с детьми ( ее дочь на грудном вскармливании), Рая будет работать. Хотят переговорит для начала с Леной из кафе, которая помогает домику тоже. Это здорово. Долго не засиживался, так как меня ждали в москве в комитете "За права человека". Отдав продукты, оставил деньги на коммуналку и попив чайку поехал в сторону Москвы.
Продукты обошлись в 2200 рублей.
3500 - оставил на коммуналку.
Транспортные расходы - 300 рублей.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием