Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 01:29   #59
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие наши друзья. Сегодня в праздник Святой Троицы мы возили Марийку в монастырь на причастие и приклонили к иконе Божьей Матери и ко многим мощам Святых.Также попросили благословения на лечение и поставили свечи за здоровье всех болящих деточек. Друзья поздравляем и вас с праздником и желаем чтобы вы не знали ни горя ни печали,и чтобы все мечты исполнялись.Но,выходные у меня прошли в жутком волнении и переживании от завтрашнего дня... Чувствую завтрашний понедельник для меня будет не легким деньком,потому,что мы с Машулькой едем на консультацию в Киев к неврологу и ортопеду, пройдем еще некоторых врачей и сдадим анализы и сделаем ЭКГ. Ну и если доктор будет нас оставлять до конца недели чтобы понаблюдать за Машулькой,и решит ее подготавливать к операции на ножках по пересадке и удлинению ахилового сухожилия,то для меня это будет самый ужасный вердикт которого я ооочень сильно боюсь. Хотя ножки перед гипсованием и вывелись без особого усилия и Машенька гипсование сносно 3 недели пережила ,но особых результатов я к большому сожалению не заметила и через пару недель моя доченька опять давай на носочки становится хоть и реже,но колени это ужас... они почему то уходят во внутрь и вообщем происходит непонятно что и почему... и конечно же друзья от этого всего я вся на нервах. Не могу успокоится,и по этому хочу услышать еще одно мнение докторов о нашей проблеме.
С самого рождения моя малышка отчаянно ведет борьбу за полноценное детство. Если Машенька будет нуждаться в операции прошу вас добрые люди оказать для нас любую посильную помощь,кто может материальную или же информационную поддержку.
Друзья, любая,даже самая маленькая помощь для нас ооочень важна!!! Только благодаря вашим добрым словам и поддержке которые придают нам силы бороться с нашей болезнью мы обизательно справимся. Не проходите, пожалуйста, мимо!!! Я обращаются ко всем с просьбой о помощи моему ребёнку!!! Пожалуйста, поддержите нас в нелёгкой борьбе за ЗДОРОВЬЕ моей доченьки!!!
Машинькина мама вне форума