Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 02:09   #56
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый вечер дорогие наши друзья! Потихоньку идем на поправку,были на консультации у педиатра и горло ещё немного красное,но продолжаем пить таблетки,хорошо,что нету температуры. Самочувствие и настроение у Марийки намного лучше и ночью спокойнее спит и стала хорошо кушать.
Подходит долгожданный день нашей поездки на реабилитацию в наш областной центр "Видродження" и уже на этих выходных нам надо ехать на лечение.На этом курсе реабилитации для нас главное задание - пройти хорошую разработку,ЛФК,массаж и водные процедуры.Конечно же в обезательном порядке занятия с логопедом и "монте-сори". Также сможем заказать нормальные тутора в которых хорошо будут фиксироваться стопы и,чтобы Машенька постоянно находилась в них,а снимать будем только при необходимости,разве что для купания и на дневной сон. Нам эта реабилитация сейчас очень необходима, т.к. мышцы совсем ослабли и Машунька плохо контролирует ножки,суставы не удерживают и она сразу же падает.По этому в первый же день пойдем на консультацию к ортопеду и к нашему лечащему врачу,чтобы назначили все нужные для разработки процедуры.Дома Машенька умничка,когда делаем зарядку то трудится на совесть и выполняет все мои просьбы.Очень хочу чтобы у Машеньки появилось улучшения в равновесии,ведь когда она была в гипсах,то у нее это выходило не плохо,а без них не очень. Еще конечно-же большая проблема это страх который присутствует у Машульки и она постоянно не сводит с меня глаз и ищет мои руки чтобы я ее постоянно поддерживала.
Сегодня звонила в Одессу и мне сказали,что счет на лечение нам уже выслали,а то что-то в в этом году нам не дают бесплатной путевки,поэтому друзья нам не остается ничего другого как опять обращаться к вам за помощью.С самого рождения моей доченьки мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство.Помогите Машульке стать счастливым ребенком,мы очень ждем вашей помощи добрые люди.Я очень надеюсь,что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Машеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!
Машинькина мама вне форума