Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 21:53   #41
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.Погода не очень радует, вчера и сегодня целый день идет дождь и Машулька еле сдерживает слезы от того что прогулка не удалась, все поглядывала на окошко, ведь она так любит потопать по дорожкам на свежем воздухе. Но наш день сегодня скрасила посылка с большим количеством игр и сладостей для Машеньки от Натальи с Одессы, спасибо Вам большое за подаренную радость для доченьки, посылочка большая и все очень красивое, а игры для моторики ручек просто супер, спасибо Вам еще раз за подаренную частичку тепла для малышки.
С сегодняшнего дня мы немножко увеличили время зарядки, и Машулька с каждым днем все дольше стоит у опоры и возле дивана облокотившись на него и ей самой это очень даже нравится.У доченьки значительно уменьшился тонус что позволяет ей легче делать движения ручками, и за счет этого моя малышка с каждым днем стает больше активной и подвижной девочкой, я очень рада за доченькины успехи и только надежда не дает отступить и опустить руки, я не могу ни на секунду засомневаться, а только вперед, не оглядываясь...Пока Машулька маленькая в наших силах сделать ее здоровой и полноценной малышкой, и очень жаль, что грань между полноценной жизнью и жизнью ребенка - инвалида - это те деньги, которые нужны на постоянные реабилитации ребенка с ДЦП. Друзья, нам предстоит еще долгий и трудный путь к выздоровлению, но мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку. Мы говорим Спасибо!!! каждому доброму сердцу, каждому теплому слову!
Машинькина мама вне форума