Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 22:49   #25
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер!!
Прилетели из Паралимпийского вместо пятницы 16-30 аж в субботу 2-00((. Рейс сначала задержали на 2 часа, ( должны были вылететь в 14-10),продержав в самолете, сказали, что очень много детей-инвалидов (130 чел, из них 37 колясок!!) и не смогли вовремя погрузиться, потом всех вывезли опять в аэропорт, ( самолет сломан сказали), дали воды и мы сидели до 21-00.. , Когда взлетели все-таки, то у одного ребенка заболел живот и мы экстренно приземлились в Минеральных Водах, потом дозаправка .... В Москве были в 2-00, хорошо, что нас всех развозили на такси( бесплатно !)) , мы оказались в числе первых и уже в 4-00 были дома!)))
Утром в 9 Маша уже занималась в коридоре, а я с ужасом думала, что надо ехать в Котельники на фестиваль...
Но у дочки такое желание было ехать!!, она даже в самолете говорила,что главное теперь успеть за вещами заехать домой и на фестиваль, потом сказала:"Если мы только утром прилетим, может сразу с самолета поедем к лошадям?"



Конечно, всю субботу она была очень уставшая, хоть и держалась, но такой сильный тремор был((
Как всегда на этом фестивале призовое место она не заняла, и очень была огорчена, ведь тренер сказала, что проехала хорошо, и не надо переживать из-за этих мест! Занимайся, Маша, отрабатывай, у тебя все впереди! Я считаю, что справедливо дают 1-3 места участникам из других городов: Рязани, Саратова, Казани и даже- Южно-Сахалинска!!! Для них это так радостно и почетно!! Привезти кубок из Москвы!!


Было много подарочков- фонарик, печенье, коврик, игрушка, морковки-яблочки, коробочки для пищевых продуктов. Маша все собрала и уже распределила кому что подарит на Новый Год.
Сегодня были в школе, затем в бассейне( надо больше плавать, 3 р в неделю по полтора часа), но Маша очень устает, для нее 45 мин 2 р в нед это норма.. Не знаю пока как будем..

Завтра уроки дистанционно,в 18-00 логопед-дефектолог( опять течет изо рта, а она не чувствует... перерыв летний дал о себе знать ... опять нужны занятия и массаж((

Самое главное!!!
вчера один добрый человек ( отключили услугу смс сообщений и кто прислал- не знаю(((( перевел 1000 р на СБ в 15-12!


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО , ЧТО ПОМОГЛИ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ СБОР!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ!!!! :love:

К СБОРУ :27000
СОБРАНО: 27019

СБОР ЗАКРЫТ!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ МАШЕНЬКЕ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ДОЧЕРИ!!!
Переведу на счет Инвакона и выложу чек оплаты.

фото Маши в Паралимпийском:


[
это с психологом на занятиях



[/url]
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием