Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 20:00   #44
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый день, волшебники! Каждый день жизнь при подносит нам сюрпризы и последнее время не приятные. Совсем не давно я писала и радовалась, что местный фонд взял на себя основной сбор и пообещал собрать остаток сбора. Я была уверенна, что проблем не будет... Так как уже не раз он нас выручал. И сегодня, когда уже начали собирать анализы и справки, фонд написал, что " На сегодняшний день собрали 48 802,95 руб." Сказать, что я расстроена, не сказать не чего. Я просто в шоке. Как быть и что делать?
Если справки по ОМС не примут, то нам хватает только на операцию и 16 дней. Нам не успеют снять даже спицы. Одну справку для бесплатной операции я взяла. Хорошо что в санатории на лечении есть знакомые и я отправила им скан справки для проверки. Как я и подозревала, она не правильная. Сегодня снова ходила к педиатру за исправлением и выпиской другой справки. Оказывается их должно быть две. Одна на операцию, другая на реабилитацию, где должно быть указано сопровождение. И справка на операцию должна быть заверена в министерстве здравоохранения. Завтра снова поеду в районную поликлинику и уже затем в Ростов в минздрав. Конечно же я мечтаю, что все получиться с ОМС и тогда у нас будет запас времени для сбора по основному счету у фонда. После всех этих событий я снова начала штурмовать фонды с просьбой оплатить хоть чуточку. Везде очередь до ноября. и не кто раньше очереди нас не возьмет. Панику не могу побороть. Слезы льются ручьем с глаз. Куда бежать и что делать я не знаю...
Так же я писала, что местный фонд принял решение об помощи на 47 000 на импланты, но им нужен договор с клиникой и счет на их реквизиты. Объяснила ситуацию что с счетом проблема и теперь жду, когда будет принято решение совета фонда. Ожидание обивает...Иногда мне кажется, что этот круговорот не когда не закончиться. Прошу помощи у каждого сердечка. Помогите попасть на лечение.

Поступления
+500 с *6596
+200 Светлана Валерьевна В
Всем волшебникам СПАСИБО! Здоровья Вам, весеннего настроения и большой любви.

За период собрано 700 рублей

Осталось собрать на импланты, ЛФК, гипс 116 200 рублей.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием