Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 16:40   #37
Виктория Максимович
участник
 
Аватар для Виктория Максимович
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 63
Exclamation

Всем доброго дня!
+1000, 00 рублей 7 марта 2017 на яндекс деньги.

У нас всё идёт по плану, мы в санатории уже 14 дней, гипс Танюше наложили в первый день приезда, а именно 7 марта. Всё прошло отлично, дочка конечно же кричала во время наложения гипса, всё же это новшество для неё, да и процедура я думаю не самая приятная.

Из процедур назначили ЛФК, массаж, логопеда, физио процедуры. На лфк Таня качает спину и руки, стоит в вертикализаторе по 30 минут, стоять и ходить в гипсе разрешили на 3-й день после гипсования.На второй день после наложения гипса Таня плакала и была без настроения, она постоянно жаловалась на холод и боль в ногах, я уже было подумала, что не судьба нам пережить эту процедуру, но врач после осмотра сделала вертикальные надпилы гипса на коленях и через 30 минут Танечка уже не плакала ни разу и по сей день., у неё просто тянуло мышцы, а врач не много ослабила гипс.Очень радует прогноз лечащего врача, она говорит, что Танюша стала более активной, хорошо ползает, крепкие мышцы у неё, в общем хороший прогресс. Так же она говорит, что Таня пойдет сама в не всякого сомнения, у неё большой потенциал и желание ходить.В гипсе дочка пробудет примерно месяц, 13 марта была первая разгипсовка, сняли гипс на стопах, вывели стопу во внутрь, это от вальгуса и опять загипсовали.

15 марта сделали надпилы под коленом и вывели ноги в прямое положение, щель под коленом загипсовали.

Сегодня полностью сняли гипс и сделали другой, между ног поставили распорку.
Мы уже нашли специалистов которые будут дополнительно заниматься с Таней.
Честно говоря я не думала, что Таня так спокойно переживет это гипсование, а она за неделю ни разу не сказала, что ей не удобно или что-то мешает или болит, мы с ней ведем полноценный образ жизни.уже нашли специалистов которые будут её разрабатывать.На территории есть зоо уголки, детские площадки.
Таня ходит к педагогам в игровую комнату, там много игрушек родом из моего детства, так приятно было увидеть старых кукол, деревянную мебель, пляшевых мишек.

И у нас есть отличные новости по поводу оплаты.С 7 марта по 6 апреля мы оплачиваем сами, с 7 апреля по 21 апреля по омс, ещё 12 дней с 22 апреля по 3 мая оплатит БФ Милосердие, санаторий им выставил новый счет на 12 дней! Ура! Сегодня мы подписали 3-х сторонний договор с БФ. Общая сумма собранная на эту реа по форумам 33261,00 рублей, с них мы оплатили гипсование 7500. рублей, оставшаяся сумма 25760,00 рублей пойдет на доп занятия.ЛФК мы возьмем 40 часов по 1000 рублей и костюм Гравистат 15 часов по 1000 рублей, вместо запланированных 1300. Доп занятия 55000 рублей, минус 25760,00 рублей остаток.

На 19 марта оставалось собрать 29240 ,00 рублей на доп занятия,
,
Вчера с работы мужа передали 34000 рублей,
+25000 рублей от МВЛ На карту Сбербанка 20 марта 2017 года.
СБОР ЗАКРЫТ!!!
Всем огромное спасибо за помощь! Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни!

Последний раз редактировалось Виктория Максимович, 20.03.2017 в 17:55.
Виктория Максимович вне форума   Ответить с цитированием