Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 15:42   #64
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвик чувствует себя хорошо,не давно пришли с гуляния,сейчас спит моя кроха.На консультацию мы так и не попали(к хирургу),у нас за день до этого была рвота(прямо среди ночи),я проконсультировалась у педиатра,на что она мне ответила,что это какие-то симптомы гриппозные(точно не поняла),сказали лучше по больницам не ездить,а давать линекс,температуры не было.Хотела записаться на март,но опоздала,очень тяжело попасть по направлению на консультацию,все забито :???: ,мажу на ночь касторовым маслом,как наш хирург сказал,может и рассосаться,будем брать направление в середине апреля,больше никак :???:
А позавчера наша коляска вообще развалилась,гуляли только на качелях,потом поехала в МФЦ решать проблему,но меня любезно направили в ФСС,но они мне сказали,пока колясок нет,покупайте за свой счет,я чуть дар речи не потеряла,в итоге сделали мы нашу старую коляску,только не знаю на сколько хватит,все-таки 5 лет уже Эвика возит :???: Я больше всего переживала,как с ребенком и без коляски,как поехать?но все обошлось,сделали :shuffle:
А так новостей с фонда нет и не было :???:

Уважаемые форумчане,кто хочет и может нам оказать материальную поддержку на съем жилья в Тольятти,очень просим вашей помощи,пожалуйста помогите!!!Времени до отъезда осталось совсем чуть-чуть 25 дней!!! :love:
http://fotki.yandex.ru/users/natalia...791028/?page=3
eremejcheva natalya вне форума