Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 00:58   #122
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
В данный момент билеты еще не приобретены. Напомню, сейчас мне удобнее всего оплатить их при помощи кошелька Яндекс.Денег (кошелек идентифицирован, проблем с этим нет). Но денег на счете не достаточно для оплаты авиабилетов. Сейчас там 2.858 рублей, а нужно около 25 тысяч (билеты немного подорожали плюс возьмут определенный % за комиссию).

В будущем таких проблем быть не должно, т. к. весной я буду оформлять карту Сбербанка на свое имя, и тогда не будет ограничений с оплатой билетов. Планирую сделать это или в Евпатории, если к этому времени там появится Сбербанк, или в аэропорту Шереметьево, когда будем лететь на лечение.

С картой Сбербанка, которая оформлена на брата, есть некоторые трудности. Просто именно я не имею к ней доступа и не могу совершать с нее платежи. Если мне кто-то перечисляет на нее деньги, то сразу пишут об этом. После чего я звоню брату и прошу проверить, дошли ли деньги. Деньги сразу снимаются, брат привозит их мне, когда приезжает домой. К тому же, скоро окончится срок действия этой карты.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием