Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 00:39   #115
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Карина чувствует себя нормально и гипс уже меньше ее беспокоит... Теперь хоть по ночам ребенок начал спать нормально .
Ну, а мы сегодня целый день занимались подготовкой к завтрашнему празднику. Даже не вериться, что время так быстро летит и моей бусинке завтра уже исполняется 5 лет... Очень много произошло в за эти годы, и Каруська показала , что она у меня большая умница и боец...девчушка , которая не смотря на все свои страдания и борьбу за здоровое существование остается позитивной и очень жизнерадостным человечиком...Я очень , очень горжусь тем, что у меня растет такая дочечка...
Каруська очень ждет завтрашний день, фантазируя над тем, как он пройдет , что подарят и понравиться ли ее друзья этот праздник... Ну, а мы с родителями Каруськиных друзей сегодня сделали все, чтобы праздник удался. Одних только шаров надули около 400 штук!!!! связали гирлянду, сделали радугу и солнце из шаров и старались делать все так, чтобы дети этого не видели. А после того, как уложили спать детей украсили холл нашего отделения, так что думаю завтра начнется с хорошего настроения , когда они увидят всю ту красоту, над которой трудилось столько людей...
Катя-Катерина вне форума