Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 00:40   #160
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Выражаю глубокую признательность b00genator и неизвестному доброжелателю за поддержку!:




Заведующего на рабочем месте не оказалось соответственно посетил непосредственно невропатолога.ей было принято решение проводить лечение на дому.Мария Петровна назначила ряд лекарств которые по ее мнению будут способствовать подвижности матери.Кроме того закреплена медсестра которая произведет на дому установку капельниц снимающих интоксикацию(реосорбилакт).Капельницы будут ставиться через день.Пообещали организовать упорядоченное лечение
полиневрита.Для этих целей были приобретены лекарства которые должны способствовать подвижности,кровообращению,системы,медицинский пластырь



Кроме того,в среду будут назначены лекарства поддерживающие желудок,печень,почки.
Сегодня первый раз "прокапались" на дому!Внутримышечные уколы колю сам.Матери нравиться когда Я делаю уколы.Отдает предпочтение мне.
Со слов матери принятые лекарства ни какого эффекта не принесли.Состояние что до них,то и после них.Рвоты нет,тошноты нет,желудочно-кишечный тракт начинает работать в нормальном ритме.
Жалобы:Только во сне,и в момент пробуждения чувствует облегчение.В течении дня тело немеет,уколов не чувствует.Подвижность суставов сравнительно ухудшилась.
Исходя из моих наблюдений такое состояние может еще продлиться 2-4 дня.Дальше должно-быть легче.
Необходимо ехать в рай-центр для оформления субсидии на льготы по кварт-плате.Вынужден буду повременить.Не могу ее оставить в таком состоянии.Перезвоню в отдел субсидий и переложу назначенную встречу.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием