Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 22:15   #156
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Дорога в больницу была очень нервная,не спокойная.Мать тошнило,посинели губы,выступили на глазах слезы и вслух просила бога помочь побыстрей доехать до больницы.Но по договоренности с курьером одно лекарство мы должны были покупать в аптеке по пути в больницу.Это паклитаксел:



В больнице уже ждал курьер из аптечной сети со вторым дорогостоящими лекарством за 1700 гривен(карбоплатин).Немедленно была назначена сестра и поставлены капельницы(срочно химию!)
Пока шла "химия" удалось переговорить с лечащим,с невропатологом и анастезиологом.
Лечащий:Проведем узи и посмотрим на состояние.Ожидайте невропатолога и анастезиолога.Подойдут и все вам расскажут.У вас последний курс химии сегодня.Дальнейшая ваша судьба будет определена после узи и осмотра невропатолога и анастезиолога.
Невропатолог:Ваша мама не ходит всвязи с заболеванием не связанным с основным.У нее Полиневрит.Если не лечить это заболевание будет очень плохо.Лечить можете любым удобным для вас способом.На дому,госпитализировавшись по месту жительства или найдете еще какую нибудь клинику.Лекарства-уколы внутримышечные и таблетки.Я вам все выпишу.
На мою просьбу пролечить маму будучи госпитализированной в Харькове невропатолог ответил:-"У меня нет своего отделения,здесь нет нейро-хирургии,я хожу по всем корпусам туда куда меня пригласят.
Анастезиолог после осмотра и узи:Ваша мама очень слаба.В качестве подготовки к операции вы должны провести лечение назначенное невропатологом и добиться что-бы ваша мама ходила.Риск потерять вашу маму на операционном столе выше средних норм.Это неоправданный риск.Состояние вашей мамы позволяет отложить операцию до лучших времен.Тем не менее операция будет очень,очень сложная.
После химии лечащий в присутствии агента из аптеки:Это была последняя химия,больше этих лекарств не понадобиться.На мой вопрос-"Облучение?".
ответ-"Ни каких облучений!" Все внимание на сопутствующее заболевание!Лечите Полиневрит!Мы ждем вас в конце июня в начале августа.Если у Вас получиться подлечить маму от полиневрита и поднять ее на ноги мы вновь вернемся к вопросу об операции.
Доктор из УЗИ:Метастазов НЕТ.Но опухоль никуда не делась!О динамике можете узнать у лечащего.
Все вышесказанное отображено в выписке:




Кроме вышеупомянутых лекарств так-же покупались другие лекарства:

После химии непосредственно перед дорогой домой были куплены и применены "чудесные" лекарства после которых дорога домой была более оживленной,ехала мама сидя,на переднем сиденье,оживленно беседовала,с целью не задерживать долго водителя прошла с моей помощью три шага до лавочки возле дома и присела рядом с отдыхающими там женщинами!По приезду плотный ужин(пельмени)

Дорога стала дороже-за 350 гривен нас привезли в больницу и за 350 гривен нас увезли домой(всего 700 гривен обошлась дорога)
Были так-же сопутствующие расходы которые я не в состоянии подтвердить квитанциями.
В Харькове удалось получить перевод посредством Western Union,из Израиля от Виктории.Спасибо огромное!
За время нашего отсутствия не исключаю поступлений на мои кошельки.Как разберусь,проверю-сообщу о поступлениях следующим постом.
Заранее всем СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН!
По деньгам:На руках ровно 4000 гривен 50 копеек.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием