Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 11:52   #25
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Доброго дня дорогие друзья! Машуточка спала не плохо,разве,что под утро немного кашляла и чуточку был заложен носик,радует что с глазок ушел коньюктивит и слава Богу,что доченька не температурит. Утречком хорошо покушала и даже попросила добавки,ну а в след скушала и конфетку без них она жить не может,как только где увидит(хотя я стараюсь и прятать)тут же и требует.Буду смотреть по погодке и может под обед выйдем на прогулку минут на 20,мороза нету,а только вот снега в Машенькин рост,когда мы были Одессе тут такое мело...вот это Маняшка обрадуется прогулке.
Друзья хочу показать вам обещанные наши одесские прогулки.От центра давали бесплатные билеты в дельфинарий и мы конечно-же не могли этим не воспользоваться и посетили представление.Машеньке было очень весело и она на одном дыхании смотрела на дельфинчиков,а когда они делала трюки то она так громко кричала и хохотала,как же ей было интересно это словами не передать. Там была какая-то акция от барни и деточек угощали сладостями и давали буклеты с изображением этого мишки.В воскресенье нам тоже подфортило и нам дали бесплатно билеты в Одесский театр на сказку про золушку,ой как там красиво и так много людей было,доченька с удовольствием смотрела сказку и хорошо себя вела.Вобщем культурная програма нам удалась.



Последний раз редактировалось Машинькина мама, 31.03.2013 в 12:10.
Машинькина мама вне форума