Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 16:18   #2
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Выходные у меня прошли хорошо. В субботу я ходила с подругой в парк, который расположен на другом конце города. Расстояние это очень большое для меня, поэтому я была на коляске. В парке мы немного пообщались, а я ходила по дорожкам как с канадскими палочками, так и за коляской. Время мы провели неплохо. После этого мы с Валей вернулись ко мне домой. Немного отдохнув, мы начали смотреть фильм.

А в воскресенье я сама ходила в церковь с ходунками. Обычно меня забирают на машине, а здесь я решила пойти сама. Расстояние около 500 метров я преодолела примерно за полчаса. После служения домой я пошла тоже с ходунками. После такой нагрузки у меня очень болели ноги. Все-таки, на большие расстояния я пока еще ходить не могу. Но и это для меня большое достижение, потому что еще 3 года назад я практически не могла ходить по улице, меня постоянно возили на коляске. Конечно, мне очень хочется ходить самостоятельно и не зависеть от посторонней помощи других. Но для этого нужно постоянно проходить реабилитацию и заниматься дома. Верю, что у меня все получится.

Несколько фотографий с прогулки

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием