Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 02:19   #49
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем доброй ночи!
Ну вот наконец то мы с Ренатикам восстановили наши занятия...Чего это теперь мне стоит уложить его на массаж,да потом ещё и миллион упрожнений,на которые Ренатусик ужасно реагирует.....Подраслабились мы немножко из-за болезни.Сейчас учимся подниматься по ступенькам,упражнения делаем без обуви-горка обшита мягким приятным материалом и Ренатику очень нравится по ней топать,а главное что он чувствует её...при помощи двух рук Ренатусик уже поднимается на четвертый этаж,руки толко для подстраховки...делаем много упрожнений на сгибание -разгибание голеностопа,я прошу Ренатика пошевелить пальчиками и показую ему на себе..потом согнуть ножку в голеностопе,он повторяет,но увы только правой ножкой...вот эти упражнения ему очень нравятся.
По сбору очень переживаем,обращаемся во все фонды и благотворительные организации,но слышим один только ответ,сейчас не можем...или сбор приостановлен...понимаю,что сейчас очень много детишек,которым помощь нужна не меньше чем нам,поэтому прошу волонтёров,как только будет возможность сразу разместить информацию про нас,ведь времени не так много.Нам нельзя останавливаться,с этой мыслью я просыпаюсь и живу....
Дорогие наши друзья мы с Вами многое уже прошли,и только Вас мы благодарим за все эти заслуги,но нам всё ещё очень нужна Ваша помощь,по сбору на Евпаторию собрано 4 582 тыс грн,по счёту осталось собрать 18 948 тыс грн.Прошу Вас поддержите нас,не останьтесь равнодушными.У нас все получиться,есть огромнейшее желание и вера идти вперёд,ради самого ценного в жизни- здоровья нашего мальчика.
МамаРенатика вне форума