Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 14:59   #41
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Здравствуйте наши дорогие друзья!!!!Спешим Вам рассказать наши новости...Во вторник вечером когда мы вернулись с Донецка нам поступил долгожданный звонок от журналистов критической точки.Они сообщили,что хотят снят сюжет про Ренатика.И в среду утром приедут...Ура,мы наконец то дождались!!!!
Сьёмка началась в 11 утра и длилась около четырёх часов.Мы очень волновались и переживали,очень тяжело было вернуться в то время и вспомнить всё то,что мы пережили...держались со всех сил....
Ренатик молодечик вёл себя очень гостеприимно,показывал свои игрушки,рассказывал про его самого любимого мультяшного героя-лунтика,даже согласился показать как ему мама делает массажик.Спасибо кретической точке и всей редакции за такую возможность показать нашего сыночка в программе.Низкий Вам поклон!!!
Во вторник в совбезе мы заказали шведскую стенку,детский столик и поручни для навыков хотьбы.Точно не знаем,что именно будет на складе,на данный момент очень важна шведская стенка.По поводу санаторно курортного лечения-пообщавшись с местными неврологами нашей районной больнице... я сказать что очень была злая это не сказать ничего...Во первых они сделали вывод,что у нас не менингомиелит,а энцефалит...не заглянув даже в карточку--А ну да это же у вас энцефалит.....(без коментарий)....потом после осмотра сделали ещё один вывод,что сила в руках у ребёнка сохранена,притом,что я несколько раз повторила- был задействован только спинной мозг в поясничном отделе-соответственно паралич только до параплегии....ну и это ещё не всё,для вас есть путёвки только в психоневрологический диспансер(профиль которого энурез и задержка психоречевого развития-после чего я обула ребёнка и вышла...
Надежду мне дали,в нашей поликлинике,что есть путёвки по профилю ортопедии и невролгии,только нужно ехать в районную больницу...Но проблемы с "ортопедией у нас там не увидели",хотя это основная сейчас проблемма,зато вот по психоэмоциональному развитию-даже подобрали диспансер.......Ужасс!!!!
Подходит к концу наша последняя неделька миотона... сейчас пока массаж Ренатику я не делаю,так как проходим курс у массажиста,но взяв ножки в руки -заметно как мышцы окрепли.Мы с папой безумно рады,что наше востановление продолжается и будет продолжать и что всё лечение идёт нам только на пользу. А с 22 мая мы продолжим курс реабилитации иглотерапией в г.Одесса при санатории им.Горького.Процедура будет одна и поэтому жить будем на квартире.
Низкий материнский поклон всем кто помогает нам лечить Ренатика,мы обязательно порадуем Вас нашими новыми достижениями!!!Спасибо Вам!!!
МамаРенатика вне форума