Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 14:56   #91
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Добрый день! Хочу сказать вам ,дорогие друзья,что вчера в школе на линейке встретили нас просто замечательно,учителя и родители детей все организовали так,что никакого дискомфорта мы с Богданчиком не почувствовали,все было настолько продуманно ,что словами не описать. По окончании линейки нашему папе помогли занести Богданчика в коляске папы детей с нашего класса,а уже в школе на второй этаж я помогала сыночку подниматься своими ножками по лестнице. Поразило,что на линейке коляску с Богданчиком поставили вместе со всеми детками нашего класса и по окончании линейки мы первые вместе с учителем зашли в школу.В классе Богданчика посадили за первую парту (а не как у моих знакомых за последнюю)рядом с девочкой Настей,сначала сынок стеснялся,но буквально через пять минут освоился и волнение как рукой сняло.На первом уроке детки знакомились с друг другом и с учителем.И когда урок закончился учитель и родительский комитет сказали мне,что хоть Богдан и на домашнем обучении,но чтобы я почаще приводила Богдашу в класс. СПАСИБО ВСЕМ!!! А сегодня мы ждем с сыном учительницу к нам домой на первый урок ,который начнется в 15:00.
Фото с первого сентября выставлю позже.

Последний раз редактировалось Елена, 02.09.2013 в 20:49.
Елена вне форума