Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 01:10   #28
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! У меня всё хорошо. Сегодняшний день прошёл по плану. Днём я занималась ЛФК и решала различные вопросы, а вечером отправилась на встречу с друзьями. Мы собрались за чашечкой чая и общались, делились своими новостями. 2 часа общения прошли незаметно.

Какое-то время я не ходила по улице с канадками, использовала для опоры ходунки. А сегодня вот прошлась немного. И заметила, что ходить с ними мне стало легче: появилась какая-то устойчивость и лёгкость в преодолении препятствий в виде небольших бордюров. А по ровной поверхности идти вообще легко. Думаю, это достижение связано с тем, что я практически каждый день тренируюсь ходить по лестнице, держась одной рукой за перила, а другой рукой опираясь на канадку. И в последние дни делать мне это стало ещё легче. Так что, понемногу я продвигаюсь вперёд.

До моего отъезда на лечение осталось всего 4 недели – 24 октября мы с мамой выезжаем из дома. За это время хочется как можно больше успеть. Основной упор я планирую сделать на усиленную подготовку к экзаменам, ведь во время лечения я не смогу заниматься этим в полную силу. В связи с этим я хочу ограничить своё пребывание в интернете до минимума. Но деньги на ортопедическую обувь ещё не собраны, и поэтому я решила сократить траты на лечение в Евпатории, отказавшись от занятий в костюме «Гравистат». Думаю, что 1,5 часов занятий ЛФК с инструктором мне будет достаточно, ведь многие упражнения я могу выполнять самостоятельно. Если не заниматься в костюме, то освободится 20.000 российских рублей.

На ортопедическую обувь необходимо собрать 52.000 RUB. Собрано 52.130 RUB. Сбор средств закрыт!

От всей души благодарю каждого, кто помог мне в этом сборе. Спасибо Вам за участие в моей жизни, за веру в меня! Низкий поклон, дорогие друзья!

Я обязательно напишу о своих достижениях после окончания лечения, а пока устраиваю себе отдых от интернета и займусь решением других вопросов. Надеюсь на понимание!

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием