Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 16:56   #10
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток.
Не много новостей.26.01 мы ездили в п.Афанасьевск катались на лыжах, мы там не были больше года. Природа там закачаешься, лыжня прекрасная. Анютка очень долго меня просила , чтобы я ее свозила туда. С собой позвали поехать двоюродного брата Анечки Колю. Ребята вдоволь накатались на лыжах, прошли дистанцию 3 км, больше Анютке было нельзя. Побегали по снегу , играли в снежки. А сейчас вот уже как неделю Анечка не ходит в школу, закрыли на карантин. Эта ситуация стала нам даже на руку, потому что перед карантином Аннушка опять выдала мне два приступа астмы 28.01 и 30.01. Наверное, переусердствовали с лыжами. Эту неделю она не могла ходить в школу т.к. у нее болели легкие. Сейчас уже все хорошо, главное не разболеться гриппом. Так что в общей сложности она сидит дома уже две недели. Со следующего понедельника пойдем в школу. У нас сейчас стоят сильные морозы, на улицу с Никуше не сходишь, так что коротаем морозные деньки дома. Синоптики обещают со следующей недели потепление. Надеемся, что пойдем гулять.
На прошлой неделе пришел новый счет с санатория. Конечно менеджеры перед отправкой позвонили и объяснили что счет им пришлось переделать из-за сбоя программы . Слава богу , что разница между счетами не большая. На данный момент сумма реабилитации составляет 134 960 руб и еще поменялась дата заезда, вместо 30.06 перенесли на 22.06 по 11.07
Не много позже постараюсь выложить фото и счет, программа фото шоп дала сбой.
Отчет о поступлениях:
03.02 от Нашего постоянного благотворителя 5 000 руб
Огромное спасибо.
Итого собрано 107 500 руб.
Общая сумма к сбору по новому счету составляет 230 960 руб.
Осталось собрать 123 460 руб.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием