Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 12:55   #78
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет...
На 8 курс лечения в Трускавце, подошел к концу... и в этот раз раньше , чем хотелось бы. Нас полностью сняли с процедур, т.к. вчера вечером у Карины была очень высокая температура и пол ночи Каруська была в бреду... первый раз у нас было такое...жутко очень, когда ребенок то плачет, то смеется, вскакивает и не понимает , когда ты начинаешь с ней разговаривать.... ой, пусть это пройдет как сон, даже вспоминать не хочеться.
Утром , после тяжелой ночи, я просто отключилась, а вот Каруська в хорошем настроении проснулась, и начала меня зацеловывать, чтобы я просыпалась... Что было ночью, она не помнить - и это хорошо. Сейчас температура есть, но маленькая, теперь уже с трудом дышит носик, но после такой температуры этого и стоило ожидать. Вот лежит теперь в кровати моя боярыня, завтрак в постель, мультики на выбор - и Карина счастлива....
Не смотря, на такой не приятный сюрприз с болезнью под конец лечения, от курса мы конечно же старались взять как можно больше. И результат не заставил себя ждать, уже в начале второй недели лечения, Каруська начала бегать, а в середине недели уже научилась вставать без рук с колен.Это довольно таки хороший результат за один курс. По приезду домой, как только Каруська окрепнет после болезни, мы продолжим усовершенствовать выполнение тех упражнений, которые научились делать на этом курсе. Инструкции от доктора и инструктора уже получены, о том что нужно делать дома.
Все это время я старалась посвящать всех Вас в ту атмосферу, которая была у нас на протяжении этого курса, и чтобы подвести итог этого лечения, не изменяя своим правилам, я подготовила фильм....
Всем приятного просмотра, надеюсь у меня получилось донести смысл того, что я хотела показать Вам в этом фильме.

http://www.youtube.com/watch?v=WtcwMf1kOPw


ну, а мы собирать чемоданы, и завтра в путь... надеюсь, что Карине станет легче к нашему отъезду, т.к. в дороге нам нужно провести более суток, а это не мало, тем более когда едешь с больным ребенком...
Всем пока, пока - спасибо, что остаетесь с нами !
Катя-Катерина вне форума