Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 18:19   #47
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Вот и приблизился наш день отъезда в Трускавец!Сашка,вроде бы не подвела!В субботу,с утра мы выезжаем в Донецк,а уже оттуда ,в обед на Львов.А обратно,всё таки пришлось взять билеты опять с пересадкой.в Киеве,т.к других вариантов взять нижние места не было...(( До Киева достался один плацкартный билет,а уже с Киева удалось взять 2 купейных низа. Утешает то,что сейчас не зима,и возващаться будем группой,надеюсь найдёмся в соцзаезде.Возможно в компаниии,детям будет легче переждать 5 часов пересадки на вокзале.
Урааа!Пришло смс,о том что доставлен костюм Гравистат!Теперь у нас будет возможность полноценных занятий на дому!В добавок к этому,в Евпатории нам подарили ещё тутора на шарнирах,огромное спасибо Олечке Гра!!!А также,за 2 пары ботиночек,на следующий год!Спасибо вам ,милые наши подружки!
Не знаю,решусь ли я в этот раз взять с собой этот тяжелючий ноут,который вечно ломается,и будет ли у меня возможность выхода в инет,ближайшие 2 недели...Так как в соцзаезде,украинских мамочек селят по двое,для нас это не приемлимо,потому что Саша до сих пор очень кричит по ночам,по любому поводу,толи хочет пить,или чешутся глазки от аллергии,или не дышит нос,когда начинает простывать,и кричит ооочень громко,то другой ребёнок,просто не сможет нормально ночью спатьс нами...Поэтому я прошу отдельный номер,и если получится нас поселят в соседний отель от клиники,где нет инета на рессепшене,как в самой клинике,и я не смогу хоть изредка отписываться...((
Карта Приватбанка:
+100 грн (384 руб или 12,25 дол) от 17.06 в 9-20
+99 грн (380 руб или 12,13 дол ) от 19.06 в 9-03. Спасибо большое Кулешову Алексею Викторовичу!!

Инкассация чейки в маг.Петропавловский + 696 грн (2677 руб или 85,29 дол) от 20.06

Собрано на Китай (на 20.06 ): 32 709 грн ( 125 695 руб или 3998,56 дол)
Осталось собрать: 92 291 грн ( 372 305 руб или 11 401,44 дол)

Спасибо огромное всем кто нам помогает!!!
Елена Рябушенко вне форума