Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 19:32   #4
оля
ольга
 
Аватар для оля
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 5
Я только в ноябре устроилась на работу.Последний ребёнок пошёл на подготовку и я решила найти работу.Но щас я на больничном полтора месяца.Сильно простыла.По поводу жилья.Я пять лет просила жильё на очереди стою пять лет но у нас в селе ещё никому не дали.А по закону как губернатор ответил у меня на книжке должно быть половина суммы стоймости дома это у меня 600тыс.должно лежать.Где я столько возьму.У нас в школе кружки платные потому что школа у нас находится на самообеспечении и приходится платить.У детей только обед бесплатный я только за последнего ребёнка плачу за питание он на подготовке поэтому ему обед платный 35руб.в день.Старший сын учится последний четвёртый курс и в армию пойдёт.Я пыталась поставить документы но они не ставятся у меня не получается.Мне действительно очень тяжело одной поднимать детей.Последние два месяца совсем трудно стало.Поэтому и обратилась за помощью.Я никогда не думала что буду просить у людей помощи.Всегда справлялась сама.Но наступила чёрная полоса совсем трудно стало.
оля вне форума   Ответить с цитированием