Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 23:37   #84
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера я ходил на грандиозное по масштабам нашего маленького городка событие, открытие стадиона. В честь этого события к нам в город пригласили самого губернатора Свердловской области и других важных лиц. Меня переполняли чувства гордости за свой город. Можно было задать губернатору кучу вопросов, но что-то я как-то растерялся, не осмелился. Зрелище было фееричное, каждое предприятие нашего города было в отличительной форме. Празднично и красиво. Мне всё понравилось, единственный минус, почему все эти правительственные люди не думают о людях на колясках. Вроде хорошее дело современный стадион, но меня удивило то, что опять же тем, кто на коляске не зайти на стадион. Пандус начинался после лестниц, странно, не правда ли, сначала лесенки, а потом вполне хороший пандус, это же надо так придумать, значит не всегда я смогу туда попасть на различные мероприятия, а только тогда, когда рядом будет помощь, вот как вчера, нам с мамой помогли добрые молодые люди заехать на коляске по лестнице, не так-то просто, нет даже перил. И такая проблема «недоступная среда» по всему городу, очень грустно, постоянно сталкиваемся с этим.

А так-то всё отлично. Меньше недели остаётся до школы. У меня всё готово. Жду встречи с одноклассниками и учителями. И уже совсем скоро моя реабилитация. Санаторно-курортная карта уже оформлена.

Чтобы не допустить физического расслабления я активно занимаюсь ходьбой по беговой дорожке, чередуя её с упражнениями на укрепление мышц. Наконец-то у нас погода стала попрохладнее и заниматься стало комфортнее. Кроме того, что немало времени уходит на физические упражнения, я стараюсь находить время и для чтения, это моё любимое занятие. Читаю Л.Н.Толстого "Севастопольские рассказы".




Поступления:

24.08.2016г на карту СБ поступление + 300 руб от Екатерины Юрьевны М. с сообщением "Всё получится!!!"
26.08.2016г на карту СБ поступление + 20.000руб Оксана Анатольевна Н. от Благотворителя "Мир в ладошке"

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 302.140 руб
Осталось собрать: 18.600 руб до 12.09.2016г


Спасибо огромное Всем за помощь и веру в меня! Благодаря всем Вам, сбор приближается к закрытию!

Новости от Павла
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума