Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 01:18   #19
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Кажется, только закончились выходные, а уже прошла половина недели. Время летит незаметно. А так хочется хоть немного замедлить его ход, чтобы побольше успеть. Но это невозможно, и нередко приходится жертвовать одним ради другого.

Сегодняшний день был довольно насыщенным. С утра я купила билеты на поезд на обратный путь. Наконец, вопрос с оплатой проезда к месту лечения и домой полностью решён. Очень хорошо, что на этот поезд есть возможность пройти электронную регистрацию, не нужно ехать в Витебск, чтобы оформить проездные билеты. Это очень экономит и время, и деньги.

После этого я занялась уборкой в своей комнате. В этот раз решила пылесосить не только открытую поверхность пола, но и ту, что заставлена всевозможными приспособлениями для занятий – ступеньками различной высоты, мешками с песком и т. д. Наверное, больше времени уходит на то, чтобы освободить пол и потом всё вернуть на свои места, чем на саму уборку. Но тут уже ничего не поделаешь, без приспособлений качественно позаниматься не получится.

А после обеда мы с мамой решили сходить на прогулку. Погода сегодня просто замечательная: тепло, светит солнце, практически нет ветра. Настоящее бабье лето! Хочется, чтобы такая погода была подольше.







Уже вечером я занималась ЛФК: делала различные упражнения, стояла в вертикализаторе, ходила на беговой дорожке и по лестнице. Только вот ходить по лестнице лучше, когда ещё светло. Просто у нас в подъезде свет горит не всё время. Он загорается, реагируя на громкий звук. И через несколько минут автоматически выключается. Для экономии электроэнергии это, конечно, хорошо, а вот мне не очень удобно тренировать ходьбу при таком виде освещения, приходится специально громко стучать. Вот такие у меня новости на сегодня.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием