Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 16:53   #3
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Дорогие друзья всем привет ,как видите мы открыли новый сбор на лечения Викули .Пока сбор был закрыт были перечисления и на данный момент на счету 16455 руб .
Отчет на 20 января .
Необходимо собрать 169297 руб
Собрано 16455 руб
Осталось собрать 152 842 руб

БФ Русфонд помог нам с милями и я выкупила билеты на поездку в Москву на 23.02 на обследования и лечения по эппиактивности ,очень надеюсь ,что теперь мы не будем ездить так часто туда .





Еще хочу Вам рассказать ,что у нас твориться с работой у мужа на работе .
Раз наша жизнь вся на показ и нам нечего скрывать , то Вы обязаны об этом знать.
Наш папа уже 6 лет, из них 4 года официально( по трудовому договору ) работает водителям маршрутки по рейсу Калач - Волгоград у ИП Соловьев М.В в г.Калач-на-Дону Волгоградской обл . В конце 2020 года ( октябрь примерно )его хотели сократить без объяснения причины, но только они не знали , что единственного кормильца в семье , не имеют право сократить ( только при ликвидации ИП или грубым нарушением водителя ) .На вопрос почему меня сокращают , а не водителей с меньшем стажем например ? Ответа не было . Услышали мы только одно - у нас дети и их кормить надо , "а у нас Вика не ребёнок ", её можно и не кормить ��. Попросили уйти по хорошему, что бы не было войны. Раз сократить его не получилось , Соловьёв Максим Владимирович решил просто не выпускать его на работу , обосновывая , что машина сломана( маршрутка ). Тем самым, он наверное думал , что мы психанем и сами напишем заявление на увольнение . Поверьте наша психика уже давно уровновешена ������. В декабре 2020 г муж работал всего 3 дня и больше его не выпускали на работу . Я считаю всему есть придел. Раз по хорошему Вы не захотели , значит будет по закону . Мы написали в инстанции о разрешении данной проблемы . Проверка и работа уже началась , теперь ждём результат. Мой муж не единственный, кто в такой ситуации, но все просто молчат.. . мужики называются , даже с большой буквы не могу про Вас написать . У моего МУЖЧИНЫ есть руки , ноги и голова .Он не сидит все это время дома , а делает все , чтобы мы ни в чем не нуждались, потому что у него есть СЕМЬЯ . Работа обязательно должна быть официальная, тк я обращаюсь в БФ( благотворительные фонды) за помощью и предоставляю справку 2ндфл. Можно много писать об этой ситуации , свое личное мнение об данном ИП и его сотрудников , я лучше оставлю при себе . Я знаю, что будет справедливость, потом суды и скорее всего ни одни, а может даже и передача ��. Особую маму с 10ти летнем опытом , теперь не остановить.Одно могу сказать учите законы господа предприниматели .
Вот такие у нас новости .





Последний раз редактировалось dashaslava2009, 16.02.2021 в 20:10.
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием