Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 06:34   #307
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Я не писал об этом раньше, потому что мне это казалось нереальным. Но сейчас я одумался и "вспомнил", что с помощью Божьей возможно всё!
Один из двух домов, которые мы сейчас снимаем, находящийся в Домодедово, хорошо подходит нам для нашей работы (за исключением некоторых проблем с водой, которые, надеюсь, возможно разрешить путём определённых вложений). Так вот - этот дом продаётся. Это событие, как вы понимаете, для нас скорее тревожное, чем радостное - в любой момент нам придется опять искать дом - а это и время и деньги.
Было бы совсем замечательно, если бы этот дом кто-нибудь выкупил для нашей работы, и тогда нам не пришлось бы постоянно бояться того, что если мы не заработаем определённых денег на аренду, то придётся всех наших подопечных опять делать бездомными.
Но этот вариант маловероятен, поэтому предлагаю ещё один:
Кто-нибудь выкупит этот дом себе и будет продолжать сдавать его нам, считая такое вложение средств богоугодным и полезным для себя!
Прошу ваших молитв об этом и помощи в распространении этой информации, дорогие братья и сёстры!
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием