Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 23:53   #15
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Доброй ночи, дорогие наши!

День у Викули прошел плодотворно, пятница у нас всегда насыщенная. Проснулись рано, в 6.40, пошли в садик, забирала я ее сегодня в обед, встретила инструктора по ЛФК. Она мне говорит: «Давно хотела с Вами поговорить и спросить, есть ли у Вики какие-то противопоказания по упражнениями. Ну, такой шустрик. Говорю ей, чтоб не кувыркалась, тебе не нужно, а она, хочу и все. Занимается даже лучше других здоровых деток и с таким удовольствием». Пришли домой, полежали часик и на тренировку на два часа. Что Вика там вытворяла, а в футбол-то с каким рвением играла, особенно, когда тренер стоял в воротах). Переодеваю, спрашиваю: Понравилось? А она мне только показывает «класс». Тренер подарил нам маленький мягкий мячик, по раскраске похожий на футбольный, для разработки ладошки и светящегося ангела, радости было. Снова пришли домой, перекусили и в детский центр на занятия математикой и развитием речи, занимались там час. Педагог по математике говорит: А вы знаете, ручка-то у Вики стала лучше. Так приятно, когда это замечаю не только я, но и окружающие. Вечером мне позвонили и сказали, чтоб во вторник ждали Деда Мороза, он придет поздравлять Викульку. И это от нашего паралимпийского чемпиона Алексея. Какой же он молодец! А в среду утренник в садике, в субботу в кружке. Легла наша доченька в 21.00 на кровать и говорит: Мамочка! Как же я устала, погладь меня! Уснула за пять минут, сладенькая моя.

Поступлений больше не было. Так и остается на проживание собрать 9417.48 рублей.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием