Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 19:25   #61
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане.Съездили сегодня с Эвелиной на прием к психотерапевту,честно говоря прием был не из лучших.В общем мне психотерапевт сказал,что у Эвелины-моей крошки,умственная отсталось в грубейшей форме,и не забыла добавить,что я еще молодая и нарожаю еще детей,на что я ей ответила,Что вы мне предлагаете,чтобы я забросила все и ребенка к тому же,которого лечила на протяжении 5 лет?ответ был один-это не излечимо и лечитесь у невролога,я ответила,что лечение у нашего невролога по месту прописки вызывает сомнения,поскольку она всех детишек с инвалидностью гребла под одну гребенку и выписывала одни и и те же препараты(т.е. то что у ребенка может быть индивидуальная непереносимость,это не считается) :cry: Я не знаю,где нашлись силы,чтоб не заплакать :x_crying:
Я вердиктами наших врачей уже наелась,но вопреки всем прогнозам врачей,мы начали подниматься и держать головку,еще и переворачиваться,стоять на ножках(пусть кривовато,но с поддержкой под ручки стоим недолго).Так что вот такие у нас дела,после таких приемов у психотерапевтов,можно сойти с ума :x_gypno:
Уважаемые форумчане,кто может нам помочь в оплате жилья на время лечения в сумме15000тыс руб прошу у вас помощи,пожалуйста помогите,если есть возможность.Съем жилья подорожал!!! ссылка http://fotki.yandex.ru/users/natalia...782495/?page=3
Еще раз хотела бы сказать спасибо тем людям,которые помогли нам и так же как и я Верят в моего ребенка.Спасибо!!!
eremejcheva natalya вне форума