Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 23:06   #77
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня мы с Кариной ходили на прием к нашему участковому неврологу... Посмотрела она Карину, осталась довольна результатами и как обычно сказала, что хватит ребенка возить уже на лечение, лучше уже не будет, походка такая и останется, что бы мы не делали... Она говорит нам уже в течении года...я научилась уже не обращать внимание на ее слова и смиряться с этим уж точно не собираюсь, потому что сама вижу результаты после каждого лечения.
Врач начала настаивать на том, чтобы мы начинали делать прививки, противопоказаний у нас уже нет.. Я зашла к нашему педиатру посоветоваться по поводу прививок, но как обычно, она даже на стала смотреть нашу карточку, и сказала " я не хочу брать на себя ответственность, пусть схему лечения назначает иммунолог", но так как наш иммунолог сейчас на курсах, нужно ехать в поликлинику на Планетарий к городскому специалисту... Долго я с ней не разговаривала, отношение конечно .... не хочу даже комментировать. Я пошла к зав. поликлиникой, они сама расписала схему прививок, но уточнила, что на данный момент вакцин нет и когда будут не знает...но , можно приобрести в аптеке, тогда они нам все сделают... Я уже сама предложила сдать анализы Карине перед прививками, т.к. если честно, чувство страха присутствует... Завтра поедем с Кариной сдавать кровь и мочу, а в пятницу , если все нормально по анализам, нам сделают пробу Манту, в понедельник посмотрят реакцию, а со вторника можно начинать вакцинацию...
Что делать с прививками? не знаю... я понимаю, что решение я должна принять сама, но т.к. я хочу попробовать Карину оформить в садик , хотя бы на пару часов в день, чтобы она привыкала к детям, а туда без прививок ни как, и медотвод нам не дадут больше....
Не знаю ждать или покупать... но врач сказала, что она бы советовала самой приобрести именно ту вакцину , которая нам нужна и делать все по графику, а не от того , когда есть в наличии вакцины в поликлинике....
Я в растерянности....
Катя-Катерина вне форума