Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 12:10   #76
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Господи!Ну почему люди такие разные?Один,услышав твою просьбу,абсолютно не зная ни тебя
,ни твоего ребёнка-незамедлительно,порой даже ночью,поспешит тебе на помощь,за что искренне им безмерно благодарна!!!Другие,не только сами не захотят помочь,а ещё и надумают массу абсурдных причин,чтоб увильнуть....Обратилась к руководителю в очередной магазин,чтоб поставить контейнер для сбора денюшки,т.к в ТК Аврора,попросили убрать нашу ячейку,т.к появился якобы более критичный ребёнок.Мужчина сразу как то недоверчиво отнесся к затее-показала все документы...Ему захотелось увидеть направление,или рекомендацию с горздрава,что рекомендовано лечение в Китае...)) Объяснила,что даже если лягу под поезд,мне такового никто никогда не даст...Вроде бы согласился,сказал приносите пакет доков,сам контейнер,чё-нить предумаем.Принесла сегодня,помощница сообщает,что А.И как бы и не против помочь,но ему кто то пояснил,что этим должны заниматься фонды,у которых есть на это лицензия.И если я хочу от себя поставить,то должна принести ему такую лицензию...Ну псих прям какой то,чистой воды бумагомаратель какой то,по другому даже выразиться не могу,чтоб деликатно возмутиться!А на вид,вроде нормальный мужик казался!Лучше кроме лицензий,ему бы ещё рассказали,что украинские фонды,да и большенство российских- не беруться помогать спонсировать дальнее зарубежье,а у тех кто соглашается помочь(нас такие не взяли)-сумашедшая очередь,а у нас нет времени,чтоб ждать ещё год.И что большая часть,тех кто выдаёт себя за фонды,может оказать помощь в 200-300 грн,не более-и не в чём себе не отказывай....Вот об этом он не знает,а лицензию на сбор ему подай...Грустно...Но,что ж не он первый,не он и последний,мы и это проглотим,переступим и пойдём дальше!Дальше,вперёд к новым победам,к нормальной,полноценной жизни!И очень надеемся на вашу веру в нас и поддержку!
Яндекс кошелёк:
+300 руб (78 грн или 9,51 дол) от 26.09 в 17-36 Спасибо Вам Герман!
+50 руб (13 грн или 1,58) от 26.09 в 17-29 с № 410***959
Карта Приватбанка:
+50 грн (192 руб или 6,09 дол) от 26.09 в 13-04
+200 грн (769 руб или 24,5 дол) от 27.09 в 16-55
Инкассация ячейки в ТК Аврора +1683 грн (6473 руб или 205,24) от 27.09
Собрано на 27.09:59 089 грн (227 807 руб или 7 158,32 дол)
Осталось собрать:66 486 грн (270 193 руб или 8 241,68 дол)
Благодарю каждого человечка,за каждую гривну или рубль,которые приближают мою милашку к полноценной жизни!!!Дай Бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и всего самого доброго всем кто вам дорог!!!
Елена Рябушенко вне форума