Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 01:16   #59
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши самые родные и любимые друзья, вот и закончился у Машутки 6 курс лечения в Трускавце. Но прежде чем рассказать о лечении, я хочу сказать,что по приезду нас ждало приятное событие - прозвучали заветные слова - Сбор закрыт!!! Это просто материнское счастье знать, что много людей откликнулось на наш зов о помощи и вам мои дорогие не безразлична стала судьба Машеньки, Спасибо вам люди добрые!!!
Огромное спасибо Всем Всем Всем кто участвовал в этом сборе, вложил свою душу и сердце, объединился с нами ради спасения детства!!!!
Ну и немного о лечении: Машулька во время реабилитации хорошо занималась и очень трудилась, в день у нее было назначено 8 процедур на которых малышка выкладывается на все 100% и в комнату я ее приводила очень уставшей, но после дневного сна доченька опять была полна сил и весь вечер просила чтобы я ее водила и она топала ножками. Машулька ходила на беговой дорожке для нее это новая процедура и она по началу немного растерялась, но а потом вошла в курс дела и принялась выполнять указания инструктора. На лфк Машенька была очень терпеливая когда ей делали растяжки, Машутке вместо вибромасажа доктор призначил виброплатформу и доченька даже не испугалась, а хорошо на ней стояла.Вот так наша стойкая девочка идет к заветной цели и все преграды старается преодолеть лишь бы начать ходить.
Очень надеюсь что эта реабилитация даст хороший результат и у доченьки появится еще больше умелок! Но мы уезжали уже с неплохими достижениями - у Марийки значительно уменьшился тонус и наши ручки стали не такие спастичные как были в начале курса лечения, во время ходьбы Машутка стала выше поднимать коленки и у нее намного лучше получается делать шажки, доченька стала еще уверенней в себе и активней!!! Вот такие у нас новости, будем и дальше держать вас друзья в курсе, ну конечно же фото маленькой трудяжки)))
Спасибо всем кто поддерживает нас и интересуется нашими делами, спасибо родные что радуетесь вместе с нами Машулькиным маленьким победам! Марийке на пути к выздоровлению предстоит пройти еще не один курс лечения и мы с доченькой очень надеемся на вашу помощь отзывчивые сердца!!!
От всего сердца Благодарю всех кто помогает моей замечательной девочке осуществить свою заветную мечту - ХОДИТЬ НОЖКАМИ!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 06.06.2014 в 01:21.
Машинькина мама вне форума