Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 09:44   #19
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Добрый день, дорогие друзья!
С самого начала...
Долетели мы хорошо. Дианочка просто умничка, в самолёте вела себя отлично, выросла просто наша девочка)) По прилёту в Симферополь, нас встретил таксист , с которым я созвонилось заранее , и отвёз в Евпаторию . Сначала мы приехали в приемное отделение санатория, там я заполнила несколько заявлений и мне выдали санаторную книжку, после мы уже поехали в сам санаторий . Хорошо, что такси пустили прям к нашему отделению, то чемоданов у нас было очень много. В отделении нас встретила медсестра и предложила показать номер, в котором мы будем жить . Номер на втором этаже, блочный. Т е общий коридор и санузел на 2 семьи. И с номера открывается прекрасный вид прям на море. Соседи у нас отличные, мама с девочкой тоже 4 года. К сожалению ребёнок тоже пока не сидит и не ходит как и наша, но ведь все ещё впереди!
На следующий день мы попали к нашему лечащему доктору, который назначил нам процедуры . За курс нам назначили : 15 Лфк по 30 мин, 10 массажей по 30 мин, 10 ванн по 10 мин, 10 грязей по 10 мин, 6 занятий с логопедом, 5 занятий с дефектологом по 30 мин, 10 процедур фонофореза с мазью Цель Т, также если будет свободное время у психолога то тоже 5 занятий. Рентген тазобедренных суставов, кардиограмму сердца , анализ крови и консультацию ортопеда.
С понедельника начались сами процедуры и консультации . Мы в понедельник только записались к специалистам, а на процедуры попали со вторника .
Сейчас к сожалению мы снова заболели . В пятницу уже на Лфк Дианка была вялая. Пришли домой и сопли ручьём , а ночью уже поднялась температура . С субботы начали давать антибиотик . К сожалению сейчас в санатории ужасно много деток болеет и также самих специалистов . Очень надеюсь, что с середины недели мы вернёмся уже к занятиям .
Спасибо наши родные, что всегда с нами и поддерживаетесь нас!!




Последний раз редактировалось Лиана, 18.10.2015 в 09:49.
Лиана вне форума