Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 20:46   #81
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Доброго вечера,дорогие друзья.
Вот мы и дома.
Катю выписали с хирургии и перевели в 4 медицинское отделение.Мне разрешили ее забрать домой(на квартиру)
Все как на одном дыхании...за неделю мы снова вместе,мы снова рядом.
Сегодня Катю осмотрел наш доктор и был очень доволен нашим состоянием.Завтра запланирована первая перегипсовка руки,будут делать разворот.Ногу пока оставят в таком положении.Швы снимут через 10 дней и тогда сделают полную смену гипса.
Катя немного капризна,ведь необходимо снова сидеть в гипсе,нельзя побегать,попрыгать ,просто идти.Для наших детей -это большое испытание и чем старше они становятся ,тем сознательней подходят к этой процедуре.Когда были поменьше,можно было уговорить,купить игрушку ,что то пообещать ...но сейчас все по другому.
Сейчас Катю волнует как будем проводить время в гипсе)))Купила ей детскую энциклопедию , будем читать вместе, познавать мир и учится чему то новому так же заниматься поделками ,гулять и делать все возможное,что бы времяпровождение в гипсе прошло незаметно.Хотелось бы конечно еще поводить Катю к психологу,что бы немного снять напряжение и страхи после операций,ведь эти воспоминания и переживания будут сопровождать ее еще долгое время.
Этот вопрос решим в ближайшее время.
Сегодня мне выдали платежки за операции и дополнительные расходы.В ближайшее время я все оплачу.
Подсчитав все расходы я с уверенностью говорю,что собранных средств достаточно для оплаты лечения Катюши .И поэтому мы закрываем сбор!
Более подробный отчет со всеми чеками и подтверждающими документами будет после прохождения лечения!
Огромное спасибо за помощь для Катеньки !
Здоровья вам и ваши близким !!!

Отчет на 31.03-2.04 .2017
Карта Сбербанка -500+200+300+300+50+300+50+100 =150 рублей
Мегафон -100+100+100+50 руб
Карта Приватбанка-0 гривен


Собрано за период: 2300 рублей
На сегодня собрано: 395 733 рублей
СБОР ЗАКРЫТ!!!
katagra вне форума   Ответить с цитированием