Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 18:05   #180
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Добрый день!За беготней и суетой со сборами, совсем забыла , что надо платить за интернет, вот и осталась без него(((((( Спасибо Вам всем огромное за пожелания и переживания за нас! Не выхожу сейчас по ночам так как у Ксюхи появилась новая фишка: гулять до 1 ночи, а потом спать до 11 утра , пыталась сесть пару раз Ю так помошница пулей летит помогать)))) Заблокировала пару раз компьютер и теперь конечно уже не буду при ней выходить. Вчера вообще отмочила: попросила гигиеническую помаду накрасить губы, у нее привычка облизывать губы на улице , так взяла ей, чтобы губы не лопались, отвернулась ну на 1 минуту максимум, вчера паковали чемоданы, поворачиваюсь, а она ее ДОЕДАЕТ!!!!!!! О, ужас! Перепугались кошмарно, а она стоит довольная и говорит: Еще!!!! Только ее отругала за это, пошла готовить ей ужин, насыпала кашу в кастрюльку( смесь) и обратила внимание на календарь, все это заняло секунд 10 , поворачиваюсь, а она от меня бежать, я за ней, а й нее во рту полно сухой каши и в ручках тоже!!!!!!Пошли купаться, повернулась за мочалкой она в секунду схватила пену для ванн и все вылила в ванну)))) Так что вчера ее еле отыскала в пене)))) Ой. за этой шкодницей сейчас глаз да глаз! Сегодня спускались они с бабушкой из магазина, Ксюха ее потянула сбегать с горки и они вместе упали(((( Ксюха ушибла сильно ручку((((( Сечас красавица спит, посмотрю что там когда проснется, мама говорит , что там просто большой синяк((((( Вот такая непоседа)) Чемоданы уже собрали билеты купили, так что в полной боевой готовности ожидаем отъезда)))))) Спасибо всем большое кто переживает и волнуется за нас , 24 вылетаем , по возможности напишу как долетели, если у самой не получиться, то как-то найду способ дать знать! Слава Богу скоро мы будем в безопасности!!!!
2802les вне форума