Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:15   #30
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
У нас как обычно, на смену хороших новостей приходят , как бы этого не хотелось и плохие новости.
В субботу мы были на приеме у невропатолога, я ей рассказала о том, что в последнее время Карина начала жаловаться часто на головную боль, особенно это происходит, когда она начинает напрягать зрение - пишет, читает, рисует и т.д... ДОктор назначила нам пройти УЗИ сосудов мозга, чтобы посмотреть повышается внутричерепное давление или нет, а так же нужна консультация окулиста, чтобы проверить глазное дно. Но быстро это сделать не получается, т.к. везде запись предварительная, и УЗИ нам вообще назначили на 26 ноября, но в это время мы должны быть уже на очередном курсе в Трускавце. Объяснив всю ситуации, нам пошли на встречу и записали на УЗИ и к окулисту на пятницу. На это время я решила все таки отложить наши прививки, как бы не настаивали на этом врачи. А вот сегодня ночь для нас оказалась вообще кошмарной - никогда за все свои 5 , 5 лет, Карина не рвала, а вот сегодня ночью, в два часа ночи я услышала непонятный звук, хорошо , что спим с Каруськой на одной кровати и я сразу отреагировала на это . Еще не включая свет, я поняла что Карина рвет.. включив свет, я увидела, что во сне у Каруськи открылась рвота фонтаном, когда я ее начала поднимать, чтобы усадить рвота еще больше усилилась... это продолжалось около 10 минут, выходило огромное кол- во рвотных масс и стоял едкий запах рыбы... Карина очень испугалась, так как с ней такого никогда не было, и уже в ванной, когда я ее мыла она начала сильно плакать от испуга, а из за этого ее еще больше рвало... в общем тихий ужас.. Когда я ее немного успокоила, спросила, что они кушали в саду, т.к. после сада , вчера Карина категорически отказалась кушать дома.. Она сказала, что на обед были рыбные котлеты, которые , как я понимаю и вышли в полном объеме...В общем в течении ночи еще было несколько попыток вырвать, но выходил уже только желудочный сок, а я над ней так и просидела все это время, т.к. страх от того, что могу уснуть и не услышать очередных позывов преследовал меня. Утром Каруська уже крепко уснула и когда проснулась была веселая, как ни в чем и не бывало.. но спустя пол часа начала жаловаться на сильную головную боль... я дала ей обезболивающее и она уснула. Когда проснулась опять была веселая и попросила сварить любимую овсянку. Пока варилась каша, Карине опять стало плохо, она легла, сказала , что очень замерзла, от еды отказалась и опять начала жаловаться на головную боль... Сейчас просто лежит.. ничего не хочет делать...
Вот такие невеселые у нас новости...

Поступления
+ 50 грн
+ 100 грн
+ 832 грн на Вебмани от ПоZиТиВ
Спасибо большое всем за помощь моей девочке!!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!
Это было утро....

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 14.11.2013 в 00:55.
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием