Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 22:40   #84
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Мама Оленьки, Елена:
Огромное спасибо Всем. Еще год назад я не могла поверить, что есть такие замечательные люди как вы.
Моя жизнь изменилась в один миг, когда в годик Оленьке поставили диагноз ДЦП, и еще когда узнали сколько нужно денег на лечение этого заболевания. Было очень трудно, была безысходность, невозможность, что мы родители не можем помочь нашей дочурке.
Один человек посоветовал нам обратиться в сеть интернета за помощью и создать сайт для Оленьки, ведь мир не без добрых людей.
Я тогда только просила Бога о помощи, что бы мой муж нашел высокооплачиваемую работу, что бы мы сами родители оплачивали лечение своей дочурки. И я до сих пор об этом прошу. Ведь ДЦП это такое заболевание, которое лечится не за 1-2 или даже 5 курсов, его нужно лечить длительно, по возможности без перерыва на отдых. Тем более, пока ребенок еще маленький, нужно все успеть, пока пластичен головной мозг и есть шанс на компенсаторные возможности организма. У нас остается мало времени, денег собранно практически только на 3-х месячный курс лечения, а Оленьке как минимум необходим сейчас полугодовой курс, а это еще 6000 долларов. Я понимаю, что очень много деток с тяжелыми диагнозами, но не могу представить, что моя доченька не будет полноценным человечком и от этого так страшно на душе становиться. Ведь уже столько сделано и очень не хочется остановиться на полпути.
Помогите Оленьке крепко встать на ножки, сделать первые шаги самостоятельно. Мы стараемся по мере возможностей сделать все условия для нашей малышки, чтобы доченька была полноценным ребенком. Я знаю, я верю, у нее есть шанс. Время играет первостепенную роль, Еще чуть-чуть, еще рывок.
Спасибо Вам Всем огромное! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Трупанов Евгений вне форума