Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 02:20   #36
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Наши новости:
С понедельника начинается ЛФК, иппотерапия и продолжаем заниматься с сурдологом. ))) Успеть бы все )))
Надеюсь все вместе даст нам рывок в развитии. Спасибо Ксении, что приняла нас на курс иппотерапии!!! Я уже в предвкушениии )))
Бассейн закрыт до 1 августа. Занятие с инструктором - 100 грн. По отзывам мамочек с детками с двигательными нарушениями - занимаются хорошо. Так что еще в августе пойдем в бассейн!
Держите кулаки, чтоб все успели )))
А сегодня была еще одна приятная встреча! К нам приезжала Олечка с кидстаффа!! Привезла Алечке целую кучу модной одежды!!! И книжечку "" изучаем формы" Спасибо Олечке за такой неожиданный подарок!!! Мы были в восторге, когда дома разбирали пакеты!!! Все ну очень красивое!!! Спасибо еще раз!!!
У нас новое слово ))) АМ! ))) Мой ребенок просит есть??? Это вообще что то странное ))) Обычно она есть не хочет НИКОГДА )))Это она так семечки чищенные любит есть - снегодня на всю комнату АМ кричала ))) А я то так быстро и понять не смогла чего она хочет, а потом она пальчиком показала на сумку мою. Я начала там все перебирать и понялпа, что она семечек хочет ))). Спасибо всем, кому мы не безразличны.
Firefly вне форума