Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 01:28   #163
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступили переводы от администрации форума seobuilding.ru:



Поступил перевод от пользователя lvenok-sea форума cy-pr.com:



Поступил перевод от kozanostra

Date: 4/28/2012 10:56 PM
Batch: 93156838
From Account: U891xxxx (kozanostra)
Amount: $5.00
Memo: на данный момент..чем могу..извините, что так мало..

Прошу Вас,пожалуйста,не извиняйтесь!Для меня каждый центик-это шаг к победе!

Всем-СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!

Теперь о главном:Каждый день пытаемся стоять на ногах!(с моей помощью)Нагрузка умеренно повышается.Вчера,с помощью соседки,спровоцировали маму встать,для того что-бы взвеситься.Из 115 кг. осталось только 70 кг.Но это был только предлог.Держали с обеих сторон пару минут.Все закончилось мамиными слезами.Я дал возможность ей успокоиться и,часа через два,поговорил с ней.Ноги не болели!Просто страх,ощущение неустойчивости испугало до слез.Но мама не отступила и попросила опять ее поднять на ноги а после попытаться отпустить ее!Поднял,но отпуская понял что ноги ее не держат.На сим и закончили.Сегодня опять пытались стоять на ногах.Пересаживал маму за стол,на стульчик,где она читала свой блокнотик.
Ночью-боль в мышцах.(спортсмены меня поймут от чего)
В общем,утром и в течении дня самочувствие хорошее.Даже смеется периодически глядя телевизор!
Я понимаю что никому не удивителен этот факт.Разве могло быть иначе?Разве кто-нибудь хоть на минуту усомнился что все напрасно?
За что Вам теплое,душевное,сердечное спасибо!
Но к моему огромному сожалению тему эту покинуть пока не могу.Пугает,волнует,настораживает предстоящая операция на которую не хватает средств.Четвертого числа-у мамы пенсия.Вроде к 9 мая что-то "подкинуть" должны.Как получу деньги подсчитаю свой баланс.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием