Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 12:05   #26
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
[quote=eleno4ka79;80382]Вот и до нас мошенники добрались http://yarportal.ru/topic143618.html...post&p=4767402
Звонок по такой же схеме, только пока советовал как лечить-миостимулятор и те же лекарства, что и другим.Я ему еще читала выписки, дурочка.Еще попросил прислать выписку из истории болезни, даже свой адрес прислал-Marzial1963@gmail.ru, с тех же номеров 89118857885,88115373882.
Девочки, кто собирает деньги на лечение будьте бдительны!
Хорошо, что есть интернет, набрала в поиске его телефоны и столько высветилось УЖАС.Как такой по свету ходит, наживается на боли других.


Здравствуйте eleno4ka79! Увидела вашу информацию на форуме,думаю напишу...К нам тоже звонил этот человек,просил выслать выписки итд...долго очень объяснял про этот миостимулятор и аминокислоты и прочие препараты. Мне он тоже показался странным ...спросила кто он по специальности,но мне он так ничего не ответил,сразу перевел разговор...Слава Богу ,что я ему так и ничего не выслала.Страшно конечно, что такие люди не понимают и пытаются всячески обмануть людей.Наживаться на чужом горе- это самое последнее дело!!! Пока у этого человека что то подобное не случится,он наверно не поймет как это тяжело иметь больного ребенка...Бог им судья!
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума