Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 18:19   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, спасибо, жду документов.

вчера проезжала мимо деп-та здравоохранения, забежала на разведку. там просто ужас творится в небольшой комнате - толпа людей, человек 200 или 300, очередь ведут с 7-ми утра, на тот момент, когда я там была (13.00), человек записался 222-м по счету. я в тихом ужасе.

и в списке документов новый пункт - вызов из клиники. без него талон не дают. позвонила Ольге Николаевне, она сказала придти вначале в клинику со всеми доками и выписками, они дадут "вызов" (типа, что они готовы принять ребенка на лечение), с этим вызовом и доками - за талоном.

для меня пока не ясен остался один момент: дадут ли талон за другого человека? я ведь даже не мама, и у меня будет копия паспорта. попробую дозвониться в этот деп-т, хотя что-то мне подсказывает, что сделать это будет непросто.

в любом случае, других вариантов у нас пока нет, будем бороться за этот. слава БОгу, пока клиника готова принять обоих детей, потому что многим они дают отказ - принимают только в случае травм. но у детишек вроде бы и были травмы - родовые.

пожелайте нам удачи
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием