Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 00:57   #14
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья! У нас все по-тихонько, сегодня на улице не было ветра и мы 2 часа играли на свежем воздухе.Машеньку нельзя ставить на ножки еще недельку, но сегодня во время прогулки она соскочила из лавочки держась за меня и закричала яяя..., по началу я испугалась, потом взяла ее на руки ведь рекомендации доктора надо выполнять, ну а доченька разревелась и слезно просила чтобы я ее опять поставила на землю, ну а что не сделаешь ради своей кровинушки))) и вот сижу и думаю, а может ей уже не больно и она хочет уже не только сидеть, а и стоять, ну по крайней мере на мои вопросы болят ли у тебя доченька ножки, Машенька отвечает нет. Сейчас доченька все время требует к себе внимания и я с ней ничего не успеваю((( Машулька становится настойчивой и в придачу без меня всего боится, хочет чтобы мама была все время рядышком, и мы играем, рисуем и смотрим мультики почти всегда вместе)))
Слава Богу, боли после операции уже стали меньше беспокоить доченьку, ножки и ручки заметно расслабились и на этой неделе начну на ноги одевать ортезы. В общем все понемножку налаживается, Машенька чувствует себя увереннее и с удовольствием выполняет задания которые я ей даю, лучше стала складывать пирамиду и хорошо захватывать предметы, а особенно ей сейчас нравится гулять в лото или же со мной складывать пазлы.

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям готовым помочь - Помогите !!! Время не ждет!!!
Прошу Вас друзья, поддержите нас с Машулькой, чтобы состоялась намеченная реабилитация!
Машинькина мама вне форума