Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 19:33   #75
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня был удивительный день... к нам в гости приезжала женщина с Луганска, которая увидела концовку нашего сюжет по ТВ, и как она сказала - Карина очень запала мне в душу, и я не могла пройти мимо....
Долгая дорога к нам ее не остановила, и она сегодня утром приехала к нам и привезла очень много продукции Израильской компании - Доктор Нонна...сумма всей продукции составила более 4 500 грн, но этот чудо - человек привез нам это все абсолютно бесплатно... Она очень спешила успеть к нашему отъезду, т.к. привезла нам чудесный крем, которым нужно пользоваться во время массажа. Так же она привезла большой комплекс витаминов, грязи с мертвого моря, спрей для улучшения работы мышц и еще очень много чего... Когда она увидела Карину, расплакалась и сказала, что очень рада, что судьба познакомила нас и теперь она будет нам поставлять эту продукцию, как только она нам будет нужна. Провела полный инструктаж по использованию и сказала , что у нее на практике уже были дети с ДЦП у которых после этих грязей и кремов уходила спастика мышц. До последнего я ждала, что от меня будет что то нужно взамен, но в очередной раз я убедилась, что на свете очень много добрых и отзывчивых людей, которые помогают ради того чтобы помочь...
Катя-Катерина вне форума