Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 00:03   #71
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Доброй ночки! всем кто читает новости про Ритульку. Весь день пишу по всем возможным фондам, и чем больше приходит отказов, тем сильнее опускаются руки.
Подбив дебиты и кредиты. Денег хватает примерно до 1 июня. Это предполагаемая дата снятия спиц со второй ноги, если все пройдет по плану. Это не много радует, что хотя бы спиц не будет торчать на момент окончания средств.
Стараюсь не подавать виду перед Ритулькой, ведь она все видит и переживает не меньше меня. Слезы постоянно накатываются.

Оставить все как есть, значит не дать ребенку шанс . Мы столько прошли... Вспоминаю первые сутки после операции это был шок, паника. Кровь шла из под гипсов, как из под крана. Столько крови я не видела за свою жизнь. Периодически мне приходилось выходить с палаты в коридор и просто высовывать голову в окно, чтоб не упасть в обморок от увиденного. Столько пройдено и остановиться на пол пути мы не имеем права. Ритулю ждет вторая операция. А дальше реабилитация. Ведь правильная послеоперационная реабилитация очень много значит. Без нее не будет хорошего результата.

На дополнительные расходы нужно 115 000.

Осталось 42 300.

Так же можно помочь на пребывание и лечение в клинике. Сбор ведет БФ http://www.fondpribylova.ru/nashi-podopechnyie/nuzhna..

zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием