Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 23:29   #12
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Самочувствие у меня сегодня ещё лучше, поэтому я понемногу начала заниматься: ходила на беговой дорожке и по ступенькам в подъезде, сделала несколько не очень сложных упражнений. С понедельника планирую уже заниматься в полную силу.







Но есть и причина для расстройства – вновь появились боли в стопах. Какое-то время они практически не беспокоили меня, а в последние дни снова дали о себе знать. Притом, не при нагрузке, а в вечернее время, когда я ложилась спать. Боль не сильная и не постоянная, но она есть. Пока что она тихая, ноющая. Не знаю, почему стопы снова начали болеть, ведь я стараюсь придерживаться рекомендаций лечащего врача: соблюдаю ортопедический режим, слежу за весом. Также я более полугода принимала хондропротекторы. Возможно, боли появились из-за смены погоды или на фоне небольшой болезни. Понимаю, что, скорее всего, полностью от них избавиться не получится, но для меня главное, чтобы боли не усиливались и не мешали ходить. Очень жду поездки на лечение, чтобы проконсультироваться со своим лечащим врачом. Особенно хочу пройти курс грязей – они неплохо помогают при заболеваниях суставов. Надеюсь, что предстоящее лечение мне поможет. Осталось не так уж много – 6 недель. Время пролетит быстро, особенно если провести его с пользой.

Отчёт о поступлениях:
11.09.2015 - 10.000 RUB (Карта Сбербанка)
Огромное спасибо за помощь!

На сбор: 52.000 RUB.
Собрано: 22.430 RUB.
Осталось собрать: 29.570 RUB.
Срок до 24.09.2015 года
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием