Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 16:32   #69
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Ну вот мы и вернулись. Эта поездка для нас оказалась сложноватой. Очень устали. Мариша нормально, а вот я что-то выбилась из сил. Само лечение прошло хорошо от начала до конца. Единственное накануне поездки Маришка приболела. В день отъезда проснулись с насморком и невысокой температурой. К вечеру температуру сбили, набрали с собой лекарств и поехали. В первый же день нам назначили к основному лечению "куф" и "ингаляции с отварами". Мариша быстро пошла на поправку и остальное время все было нормально. А вот на второй недели я сорвала спину, придя на процедуру иголочек с Маришей. Доктор посмотрел и сказал- смещение позвонка в районе нижней части лопатки. Положили меня рядом с Маришей поставили мне иголки, положили мешочки с травкой и сверху поставили 400 гр. банки. Потом после этого сделали коррекцию позвоночника (мануалку). И вот после этого я смогла встать и идти. Острая боль ушла, которая до этого была просто невыносимой. Не могла пошевелиться и вздохнуть. Спасибо большое доктору, что привел меня в чувство. На следующий день я уже опять летала.

Маринка была опять молодцом. Не плакала, только когда ставилась иголочка говорила- больно и так при каждой. Потом когда доктор уходил, звала тетю снять иголочки. Доктор ей говорил: Федотова- ты герой. А она- я молодец.

Знакомилась с детками, такого раньше не было. Теперь у нее есть две подружки. Мы постоянно гуляли. В комнату приходили только спать. А загорели как! Правда комары и мошка нас съела.

И еще- в фойе висят картины с дяденьками. На них показаны схемы точек и меридианов иглоукалывания. Очень своеобразные они. Так Мариша когда только приехали начала визжать- боюсь дядей. А раньше ведь на прошлых курсах вообще их не замечала и никак не реагировала. К отъезду немного пообвыклась, я ей рассказала что это и она уже сама просилась спускаться вниз и смотреть эти картины.

А в завершении, приехав на ж/д вокзал наш поезд стали задерживать. То на 10, то на 20, то на 30 минут. В итоге поезд задержался на 3 часа. Здесь Мариша конечно же устала. На вокзале душно, а мы постоянно перед этим таблом ждем и надеемся, что вот-вот.

Но в итоге мы уже дома и теперь ждем новых результатов.

Огромное спасибо Всем кто помог нам пройти очередной курс реабилитации! Храни Вас Господь!

Наши планы на ближайшее время: реабилитация в Трускавце в конце июля (в ближайшее время ждем размещения в БФ) и в начале сентября очередной курс в Меридиане.

Отчет о потраченных средствах:

Собрано-41260,75 р.(41794,75 р.-534 р. комиссия за перевод в фонд и выведение с ЯК.)

Сумма по счету за лечение 31000 р. переведена в Меридиан БФ "Детские Домики".

Собрано в БФ "Детские Домики" -17000 р.

Переведено в БФ "Детские Домики"-14420 р.



Билеты-3020 р.

Такси-2050 р.

Питание - 1800 р.

Лекарства- 570 р.

Осталось из собранных средств-2400 р.


Последний раз редактировалось iraimary, 19.05.2012 в 21:39.
iraimary вне форума