Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 11:01   #3
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Доброго дня, всем! Совсем скоро од бой курантов, мы будем загадывать самые сокровенные желание. Уже на протяжении 13 лет у меня единственное желание на все праздники, чтоб детки были здоровы.
Конец года для нас самый напряжённый, в школе контрольные и проверочные, Ритульке учеба дается с трудом. Иногда нам приходиться до поздней ночи делать с ней уроки. Иногда меня спрашивают, чем ты занимаешься днями, ведь ты же сидишь дома. Не многие понимают, что особый ребенок-это двойная, тройная нагрузка на маму. Ведь особый ребенок самостоятельно даже сходить в туалет... За уроки и занятие физкультурой я молчу. На выходных занималась с ребенком и потянула сердечную мышцу, все думала сердечный приступ случился. Слава Богу пронесло и отделались уколами и таблетками и уже сегодня мне стало легче, после школы возобновим занятия ЛФК.
Уроки уроками, а ребенок остается ребенком, ей хочет праздника, сейчас для нас особая пора-посещение театров, филармонии, разных утренников. Ритулька состоит в обществе-инвалидов г. Ростова. Благодаря замечательным людям, нам дают бесплатные билеты на концерты. Совсем не давно мы посетили Ростовскую филармонию посмотрели новогодний концерт "Новогодние приключения Домришки". Ритуля любит русско-народную музыку и песни и это концерт прям ее ее. Спасибо Всем кто делает мир для деток краше! Елки пока у нас нет, а подарки от Снегурочек и Деда Мороза начали приходить. Спасибо за чудеса!!! Под новый гд все коробки окажутся под елочкой и счастливые глазки ребенка вы увидете в фото.
Наше лечение начинается сразу после праздников, с 8 января, расписание с методистами и доктором составили на первый месяц лечения, этот раз хотим попробовать занятие в костюме одновременно с тренажёром ГРОСС. Раньше эти процедуры мы брали по отдельности. Взяли БАК первый раз, Ритулька стала нервная последнее время, нужно психологическую разгрузку устроить мозгу. Частично деньги уже поступили на счет центра, остаток обещали перечислить до Нового года. С оплатой самого лечения вроде бы все хорошо, а вот...
Чтобы наша поездка состоялась нам нужно еще 60 700. До 6 января нужно оплатить первый месяц проживание 22 000, билеты 8000 Ростов-Пенза нужно было купить еще "вчера", пока не хватает средств. Оплата второго месяца проживание нужно оплатить 2 февраля и билеты на обратный путь до конца февраля. Ищем волшебников! Нам очень нужна Ваша помощь. Я верю, все получиться и Рита попадет на лечение.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ НАШИХ ВОЛШЕБНИКОВ:
Карта сбербанк России 4276 5211 6667 7710
Получатель: Забейворота Иван Александрович (папа)
Билайн +7 961 314 09 99
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием