Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 09:07   #40
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Доброе утро, дорогие друзья!
Немного наших новостей .
У нас все хорошо, правда очень быстро здесь меняется погода. Может быть на улице ужасная жара и уже через пару часов гром и молния и дождь . Конечно Дианочка на смену погода реагирует салим беспокойством . Ну , а в остальном она умничка. Недели занятий , после нашей болезни, у нас очень активные. Кроме основных занятий занимаемся с логопедом в санатории , а также дополнительно частно Войтом после обеда . Специалист по Войту очень хвалит нашу девочку. Говорит она старается , а вот занятия проводит больше без меня, просит , чтобы я рядом не стояла, т к считает , что когда я рядом , Диана больше начинает плакать . К логопеду последнее занятие Диана тоже ходила с бабушкой, а я сидела под кабинетом . Правда не могу Вам передать, чего мне стоило сидеть под дверью и слышать кап плачет Дианка , много раз подходила к двери и уже готова была ее открыть и зайти к ним, но останавливала себя , понимая, что она действительно со мной , больше капризничает . Да и взрослая уже, нужно приучать к самостоятельности . Также хочу с Вами поделиться , что на эрго у нас появились новые любимые игрушки , с каждым занятием Диана становится все усидчивее и любознательнее . А вот в бассейне , нашей крошке очень нравится , когда еще с ней, плавают другие детки. Она тогда внимательно , огромными своими глазками смотрит на них. Господи , как же мне хочется, чтобы она бегала с детками на улице и строила с ними замки из песка....
Спасибо, наши дорогие , что всегда с нами. Спасибо Вам за помощь!!





Лиана вне форума