Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 11:21   #21
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,10 годика. ДЦП.

Здравствуйте. Прошу Вас пожалуйста, услыште нашу просьбу о помощи. Ксюша умный и веселый ребенок. Она за последнее время сделала большой шаг вперед. И сейчас нам останавливаться ни как нельзя. Пусть она еще не ходит, но она стремится к этому. Она постоянно показывает ножки - это значит, что Ксюша тоже будет ходить ножками. Но предстоит еще огромный труд и потребуется много сил.
Мы очень просим Вас о помощи. Я мама маленькой целеустремленной и терпеливой девочьки, у которой страшный диагноз ДЦП. Обращаюсь с большой просьбой оказать помощь в сборе средств на лечение этой болезни.
Я очень прошу и молю Вас о помощи. У моего солнышка слава Богу есть улучшения и мы не можем останавливаться на достигнутом. Просто сама мысль от того, что я лично не могу помочь своей доченьке меня пугает с каждым днем все больше и больше и не могу сидеть сложивши руки, вот и обращаюсь к Вам наши Добрые и Родные друзья.Помогите Ксюшеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и очень нужно пройти очередной курс,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.Я так хочу чтобы Ксюша поскорее пошла ножками и для меня это самое первое и главное задание в моей жизни.Я хочу чтобы она стала человеком, который способен любить, учится, работать и помогать другим людям.Прошу Вас добрые люди помочь и поддержать нас на нашем нелегком пути.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!


tanya24 вне форума