Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 11:46   #117
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Поговорим-ка

"у меня вот какой вопрос: на песикоте, на сландо и вообще есть множество мест откуда вещи самовывоз. я вот сейчас без прав, т.е забрать не могу у людей вещи, да и они иногда не могу дотащить до бананы. может есть вариант: например каждый волонтер пишет свою среду обитания и я бы подъискивала совсем близко места с вещами... или может раздел копилка...
Оклия Зеленоград-Речной....ничего забрать не могу пока((( но скоро, совсем скоро..."

Катюш, я что хочу сказать. На мой взглд, ездить просто за б/у одеждой (особенно на взрослых) смысла нет. Мне кажется, имеет смысл ездить за какими-то более-менее ценными (редкими, специализированными - например, видеомагнитофонами, велосипедами и пр.) вещами. Б/у одежду обычно всегда отдают впридачу к этим ценным вещам. Б/у взрослой одежды обычно очень много - и ее даже часто отдают в детские дома местные жители (в Головеньках происходит так, например). То есть там, конечно, не отказываются от взрослой б/у одежды, но говорили, что это не очень острая нужда (в отличие от обуви). Я к чему - наверно, стоит как-то выбирать, что забирать, а что - нет.
Это мое личное ИМХО)))

P.S. Мне вот в основном приносят б/у одежду на взрослых и детей, и совсем немного - пряжи, обуви, книжки и пр. Так что специально ездить за взрослой б/у одеждой я бы не стала. Все ИМХО)))

Последний раз редактировалось Ania, 25.10.2007 в 11:48.
Ania вне форума   Ответить с цитированием